今天是:
天气预报:
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 其他工程 >> 流标废标公告
2018年易地扶贫搬迁工程宁远镇安置区基础设施和公共服务设施废标公告


【信息时间: 2018/8/1 】【我要打印】【关闭】

华夏城投项目管理有限公司受定西市安定区宁远镇人民政府的委托,对2018年易地扶贫搬迁工程宁远镇安置区基础设施和公共服务设施以公开招标的形式进行招标,评审小组于2018727日确定评标结果。现将评标结果公布如下:

1.招标编号:HX-DXZB-2018-019

2.项目概况与招标范围:宁远镇安置区基础设施工程新修道路2643米,排水沟1171米;人饮工4处;排水管1563米;护坡390米。项目总投资404.45万元,其中道路工程257.95万元;人饮工程42.62万元;排水工程81.39万元;护坡工程22.49万元。

3.预算金额:404.45万元

4.最高限价:385.164256万元

5.招标公告日期:201875日至 201879

6.开标日期:2018727

7.废标原因:甘肃乾丰建筑工程有限责任公司未提供市政公用资质原件,未能通过资格审查。因通过资格审查的投标人不足三家,无法形成竞争,按废标处理。

8.招标人联系方式: 

8.1 单位名称:定西市安定区宁远镇人民政府   

8.2 详细地址:定西市安定区宁远镇

8.3 联 系 人:马霞萍

8.4 联系电话:13939299306

9.招标代理机构联系方式:

9.1 单位名称:华夏城投项目管理有限公司   

9.2 详细地址:定西市安定区新城区政府南路广厦金都帝豪广场6号楼2103

9.3 联 系 人:马强

9.4 联系电话:18193233395

10.行政监管部门:定西市安定区发展和改革局                                          

 

 

 

 

主办单位:定西市公共资源交易中心  联系电话:0932-8321108  技术支持:江苏国泰新点软件有限公司
地址:甘肃省定西市安定区新区建设大厦A-2幢  总访问量:    陇ICP备12000615号  网站标识码:6211000033
甘公网安备 62110202000012号