今天是:
天气预报:
您现在的位置:首页 >> 交易信息 >> 工程建设 >> 交通工程 >> 中标候选人公示
漳县盐井村至王马家村道路维修工程中标候选人公示


【信息时间: 2018/8/31 】【我要打印】【关闭】
Report
标段名称
漳县盐井村至王马家村道路维修工程
招标人
漳县县乡道路管理站
电话
18993213656
招标人地址
漳县武阳镇武阳路113号
招标代理机构
定西誉成工程造价咨询事务有限责任公司
电话
18993288295
招标代理机构地址
定西市新城家园
行业监管部门
漳县交通运输局
电话
0932-4862198
行业主管部门地址
漳县武阳镇武阳路
标段编号
DXJT20180810355101
开标日期
2018/8/31 10:00:00
开标地点
定西市公共资源交易中心
公示开始时间
2018年09月01日
公示结束时间
2018年09月03日
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
中标价(元)
项目负责人
工期(日历天)
备注
第一名
甘肃威远路业(集团)有限公司
8686699.00
彭必武
62
第二名
甘肃昌远公路工程有限公司
8688369.21
刘天明
62
第三名
甘肃甘南新世纪路桥有限责任公司
8690245.83
仲生军
62
废标情况说明
甘肃天翔路桥有限责任公司提供的安全生产许可证过期。
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。
主办单位:定西市公共资源交易中心  联系电话:0932-8321108  技术支持:江苏国泰新点软件有限公司
地址:甘肃省定西市安定区新区建设大厦A-2幢  总访问量:    陇ICP备12000615号  网站标识码:6211000033
甘公网安备 62110202000012号